Обманутая пострадавшая - Как защититься после травмы на железнодорожной платформе

• г. Москва

У меня возник такой вопрос:

Моя мать получила травму на железнодорожной платформе, по вине подрядчика производившего ремонт, в результате чего у нее сложный перелом обоих лодыжек, проведено 3 операции, установлены дорогие импланты. Когда она была в больнице, к ней приходил следователь и представители РЖД и подрядчика, которые пообещали оплатить лечение и моральный ущерб, а в замен попросили подписать отказ от притензий.

Мама находилась в шоковом состоянии ей сделали много уколов и готовили к операции, она подписала. Теперь ответчики отказываются от всего ссылаясь на подписанную бумагу. Как быть теперь в этой ситуации. Так как получается ее обманули воспользовавшись беспомощностью. В данный момент ей грозит инвалидность. А дело закрыли.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, районный суд на основании ст. 124-125 УПК.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать отказ

Экспертизу проведите-установят что она подписывала документ неоттдавая отчет в своих действиях и обжалуйте отказ