Какие права есть у жильцов при безвозмездном найме и правомерны ли действия ТСЖ?

• г. Бологое

Какими правами обладает жилец квартиры, если проживает там по договору безвозмездного найма жилого помещения? Все коммунальные расходы оплачиваем полностью и в срок, но ТСЖ всё равно не считает нас за людей, ссылаясь на то, что мы не собственники жилья. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Все отношения между ТСЖ должны складываться только с собственниками