Влияет ли отсутствие указания места рождения в нотариальной доверенности на ее действительность? Может ли номер в реестре быть указан рукописным способом при машинописном тексте?

• г. Москва

Будет ли действительна нотариальная доверенность, если в ней не указано место рождения доверенного лица? И может ли номер в реестре быть указан рукописным способом, если весь текст машинописный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Номер в реестре обычно всегда пишут рукописно, а вот по поводу даты рождения могут возникнуть проблемы. Нужно обратиться к нотариусу и исправить доверенность.