Состою в браке с гражданкой РФ 5 лет. Могу ли я подать на РВП вне квоты в другом регионе России. Не по месту регистрации жены.

• г. Москва

Состою в браке с гражданкой РФ 5 лет.

Могу ли я подать на РВП вне квоты в другом регионе России. Не по месту регистрации жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, можно ли податься на РВП вне квоты если у меня есть брак с гражданкой России уже более 3 лет, но место нахождения ее мне не известно! (Свидетельство о браке у меня есть)

Скажите пожалуйста за сколько дней до окончания регистрации иностранного гражданина на территории РФ можно подать документы на РВП (ВНЖ) ?вне квоты (гражданин Украины в официальном браке с гражданкой Российской Федерации и есть общий ребенок)

Получила рвп год назади Тульской области, сейчас хочу подавать на внж, проблема в месте регистрации, могу ли я подать внж по месту регистрации рвп, а получив внж прописаться (зарегистрироваться) в другом регионе, в Краснодаре.?

Добрый вечер, меня интересует несовершеннолетний ребенок мой живет по регистрации. Родился не в России. У меня внж, могу подать на рвп сыну вне учета квоты? Спасибо.

У меня такая проблема. Дети учатся в московских колледжах, мы граждане Украины, у них регистрация до августа 2016 года, я уже один раз продляла регистрацию, хотим подать документы на квоту на получение РВП, в конце прошлого года не успели подать на квоту, по месту регистрации квот не было. Будет ли подача заявления на получения квоты основанием для следующего продления регистрации?

Я гражданин России. Состою в браке с гражданкой Узбекистана. Брак закреплён ЗАГСом РФ. От прошлого брака у жены двое детей. Что ей указывать в миграционной карте о цели прибытия и нужно ли ей делать патент для получения РВП, так как имеет место вопрос о регистрации.

Здравстуйте!

Я гражданка Украины, хочу получитьразрешение на временное проживание вне квоты (состою в браке с гражданином РФ). Могу ли я обратиться с заявлением о выдаче РВП в территориальный орган ФМС не по месту регистрации мужа, а там, где я состою на учёте по месту жительства у родственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После заключения брака с гражданкой России через какое время я могу подать на РВП, чтоб без квоты?

Вопрос такой: Где нужно получать РВП иностранному гражданину при наличии свидетельства о регистрации брака с гражданкой России, если муж имеет регистрацию в Москве, а жена постояную регистрацию в Вологодский области, а временную в Москве? Где получать РВП по месту какой регистрации? Мужа или жены?

Я родилась в России а сын на Украине. У нас временное убежище. Собрали документы на РВП, но нам сказали что нет квот. Меня по рождению могут вне квоты оформить а сыну сказали нужна квота и что он идет отдельно от меня. Может ли сын идти со мной на рвп вне квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение