Что делать, если у тебя узбекское гражданство, но тебя забрали с работы из-за отсутствия разрешения на работу

• г. Москва

Пришел к товарищу на работу но не работал через 10 минут нагряноло уфмс забрали так как не было разрешения на работу я русский ногражданство пока узбецкое можно что нибуть сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если были процессуальные нарушения.

Здравствуйте! Оспаривайте действия УФМС в суде! Пускай доказывают, что вы именно работали, а не просто посетили это заведение! Это их, а не ваша обязанность. Вы же твердой стойте на своем