Что делать, если у меня произошло дтп без виновника и осталось несколько дней до окончания каско страховки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация, 15.08.2014 у меня заканчивается каско, я была в глубокой деревне по дороге к ней я сбила на трассе зайца на машине поврежден передний бампер, это была поздняя ночь и в страховую я не звонила, пока я была в деревне я не знаю откуда, я заметила что у меня на заднем правом крыле небольшая вмятина, у меня такой вопрос как мне быть дальше, как оплачивает каско если у меня нет виновников происшествия и осталось несколько дней до окончания страховки каско?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Зайца нужно было подобрать. Хотя бы ужин был бы.