Как растаможить 3-х летний пикап (грузо-пассажирский) Ford F-150, 280 лс, 5,4 литра. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Как растаможить 3-х летний пикап (грузо-пассажирский) Ford F-150, 280 лс, 5,4 литра.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для физических лет базовое постановление Правительства России - №718 от 2003

года.

Для юридических лиц иной порядок оформления и расчета платежей.

Уточните какое лицо будет оформлять автомобиль (при условии что это легковой - код 8703 ТН ВЭД), какой автомобиль (легковой, грузовой), имеются льготы на таможенное оформление и напишите на мой почтовый ящик.