Как обжаловать или уменьшить суммы выплат по судебному приказу в отношении должника?

• г. Краснодар

В отношении должника три года назад в фссп поступил судебный приказ на взыскание 1/4, сам приказ передается должнику приставом в рамках уже возбужденного исп. производства, суд не принял во внимание еще одного исп. листа на второго ребенка, прошло три года, как можно обжаловать или уменшить суммы выплат, бывшая супруга настаивает на 157 ст.ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ нужно было отменять в течении 10 дней после его получения. Сейчас если только задолженность по алиментам пытаться уменьшить, с учетом материального положения. но обычно шансы невелики

Постановление о расчете задолженности по алиментам можно обжаловать в суде.