Незаверенный ответ председателя суда на жалобу - законность и способы получения заверенного документа

• г. Москва

В районном суде выдан ответ на мою жалобу, адресованную председателю суда, в форме не заверенной ксерокопии с ксерокопичной подписю председателя суда, на просьбу заверить документ было отказано. Подскажите, пожалуйста, законно ли это, если нет - как получить правильно заверенный документ (ответ на жалобу пред. Суда), как должен быть заверен такой докумен. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ответы председателем оформляются в простой письменной форме за его росписью, также это может быть и факсимиле. Поэтому данный документ имеет юридическую силу и его не нужно завеять.