Как получить справку о необеспеченности жильем из военного вуза, если не закончил обучение - пути и решения

• г. Сорочинск

Необходима справка с военного вуза о необеспеченности жильем. Но я вуз незакончил. Получил справку о сроке обучения. Мне было сказано. Что курсанты обеспечиваются не квартирами. А служебным жильем казарменного типа. А справку получают. Те.кто закончил вуз. как быть и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Справку с ВУЗА обязаны были выдать, которая подтвердила бы отсутствие закрепленного за Вами жилья. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.