Права беженцев с Украины в Самаре, Тольятти и Самарской области - жилье, трудоустройство, социальные выплаты\nПроцедура получения статуса беженца для граждан Украины - текущие условия

• г. Тольятти

1) Какие права имеют беженцы с Украины в Самаре, Тольятти и Самарской области - жильё, устройство на работу социальные выплаты?

2) Какова процедура получения статуса беженца для граждан Украины в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru