Может ли быть уволена медсестра, работающая в нелицензированном медкабинете пред рейсового осмотра водителей?

• г. Самара

Работаю мед сестрой пред рейсового осмотра водителей. Мед кабинет не лицензирован, предписание руководства заключить договор с лицензированным мед учреждением. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Могут, по предусмотренным законом основаниям. В тексте вопроса - предполагаемых оснований для увольнения - не просматривается.