Как определить источник месячного зачисления на лицевой счет бабушки в Сбербанке, помимо других известных сумм?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, откуда на лицевой счет бабушки в сбербанке поступает ежемесячно определенная сумма, кроме остальных известных сумм? Запись такая:... Разноска платежного поручения №...от даты операции. Л.с.0395... Для зачисления по реестру денежных средств за (месяц-год), пост.№...,от 22.02.12, по договору 38990033 от 11.01.11 ЗКР 20188 от (число накануне даты операции) М 551-STIZ. 001 НДС не)

Ответы на вопрос (2):

Это конфиденциальная информация

пусть бабушка обратиться в банк и узнает плательщика.