Угрозы и долги - Что делать, если начальница требует деньги спустя три года работы в Москве?

• г. Мичуринск

Моя мама три года назад работала в Москве спустя это время обьявилась ещё начальница которая сказала, что мама должна 25000 и потребовала расписку, что до сентября деньги должны быть, под воздействием она написала, начались угрозы. Что делать в такой ситуации? Может обратиться в органы?, но у неё много связей и закон будет на ее стороне.

Ответы на вопрос (3):

Фактически долг признала. Она может обратиться в суд о взыскании этого долга по расписке.

Если угрозы были - обратитесь в полицию. А расписку написали зря, практически невозможно доказать, что бумага написана под воздействием угроз и давления.