Влияет ли подача на раздел имущества бывшей супруги на деление денег с банковской карты? Каким образом определяется сумма к дележу? Получат ли приставы информацию о закрытых вкладах?

• г. Алексин

Просто мне никто не может внятно ответить. Будут ли делиться деньги с банковской карты если бывшая супруга подаст на раздел имущества? С обычной дебетовой с начислением процентов? Про вклад вроде бы понятно. И опять же - остаток на карте постоянно меняется - на какой момент может быть зафиксирована сумма к дележу? Просто у меня на карте то ноль, то на несколько дней довольно приличная сумма (не зарплата - просто транзитные деньги). и также - получают ли приставы от банков информацию по уже закрытым вкладам? То есть если накануне вклад был по сроку закрыт - такую инфо банк приставам предоставит?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства должны быть совместно нажиты, поэтому будет просто взято значение на какой-то день