Возможные пути развития уголовного дела после прохождения первой инстанции и получения апелляционного определения

• г. Алатырь

В какой инстанции уголовное дело может сдвинуться с точки, первая инстанция пройдена, апелляционное определение, все без изменений, когда дело начнут читать, может сразу туда заслать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете "перепрыгнуть" через инстанцию. Теперь подается кассационная жалоба в президиум областного суда.