Могу ли я выплатить долг истцу не деньгами, а оплатой его домашнего телефона?

• г. Россошь

Ответы на вопрос (2):

Это вы с ним договаривайтесь что он тогда отозвал исполнительный документ.

Здравствуйте. Вы вправе заключить с противоположной стороной соглашение о выплате долга любым из способов, не противоречащих закону. Если противоположная сторона согласна, то пропишите это в соглашении и сохраните квитанцию об оплате.