Вопрос - Как получить компенсацию или замену после покупки бракованного фотоаппарата?

• г. Абакан

Я приобрел цифровой фотоаппарат, через два дня он сломался. В СЦ сказали, что будут ремонтировать ни меньше месяца. Экспертиза показала, что брак заводской.

Могу ли я потребовать возврат денег или заменить на аналогичную модель, а не ждать когда его отремонтируют?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.18 Закона" О защите прав потребителей" вы можете потребовать возврата денег или заменить на аналогичную модель.