Отзыв заявления об увольнении и требование увольнения по сокращению с выплатой компенсации - могу ли я обратиться к работодателю?

• г. Уфа

Я находилась в декрете 3 года. Нашу гостиницу закрыли на ремонт (реконструкцию). Всех работников сократили и выплатили компенсацию 13 августа истекает срок моего декрета. Сегодня я подошла в отдел кадров и меня заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию Могу ли отозвать свое заявление и требовать увольнения по сокращению с выплатой всей положенной компенсации?

P.S. Уведомления никакого не получала. На вопрос положены ли мне какие-нибудь выплаты, сказали, что нет, т.к. не работала. Т.е. меня обманули.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Отзывайте свое заявление.