Как получить правоустановительные документы для продажи части частного дома при споре с братом о наследстве?

• г. Санкт-Петербург

У меня спорная ситуация с моим братом: по наследству мне перешла треть частного домак, но из-за ссоры с братом у меня нет правоустанавливающих документов с чего начать их собира если стоит вопрос о продаже моей части дома. Какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Если выв не оформляли наследство, то зависит от того, обращались вы вообще к нотариусу в срок. Уточните.