ИП Татьяна из Кировской области - Правомерен ли иск за неуплату фиксированного платежа в ПФ РФ после банкротства?

• г. Вятские Поляны

Меня зовут Татьяна.

Помогите пожалуйста мне в моей проблеме.28.02.2013-зарегистрировали ИП,13 мая 2013 принято заявление о признании банкротом.04 сентября - введение наблюдения.24 декабря 2013 мы банкроты - открыто конкурсное производство.1 июля 2014 года приходит иск в суд за неуплату фиксированного платежа в ПФ РФ за 2013 год. Правомерно ли это? Кировская область, г.Вятские Поляны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы как физлицо отвечаете за долги ИП. В любом случае придется платить долги.