Авто, купленное по купле-продаже, оказалось в аресте - как решить проблему?

• г. Волжский

Купил авто по купле продажи рукописной поехал ставить на учёт в мрэо сказали что авто в аресте в федеральной базе наложил арест пристав с волгограда я много ездил оказалось на прошлом хозяине штраф 500 руб. поехал к нему всё оплачено взяли постановление у пристава что нет задолжностей и отмене запрещенных действий. Постановление от 17 июля на сегодня арест висит, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ от совершения регистрационных действий и обжалуйте в порядке главы 25 ГПК РФ