Опыт многодетной матери - Что ожидать от государства после использования материнского капитала?

• г. Изобильный

Я многодетная мама четверых несовершеннолетних детей. В 2007 году на третьего ребёнка я получила материнский каппитал в 2014 г мы его потратили на строительство денег всё ровно не хватило. Больше не какой денежной помощи от государство не было. Земельный участок нам не дали как многодетным ссылаясь что у нас он есть который купленный за свои деньги. Вопрос на что я могу надеяться от государство.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право отказать в предоставлении ЗУ . Напишите повторно заявление и после получения письменного отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.