Проблемы с разделением кредитов после развода - что делать и как разбить на равные доли?

• г. Тосно

Развод состоялся 6 мая 2014, после развода все кредиты потребительские и кредитные карты взятые в браке остались на мне, бывший муж оплачивать часть кредитов отказывается! Банки звонят, угрожают, что делать и как разделить все кредиты попалам?!

Ответы на вопрос (1):

Проводите раздел имущества в суде.Долги тоже делятся между супругами.