Как перевести ребенка в школу в Москве по временной регистрации - собеседования, документы и возможные проблемы.

• г. Москва

Хочу перевести ребенка в школу в Москве по месту временной регистрации не далеко от дома, Мне сказали, что сначала ребенок должен пройти собеседование неколько дней в районной школе, а потом они определят подходит ли ребенок и скажут какие документы нужны за несколько дней до начала учебы. Вот и думаю что мне сейча делать: забирать документы из другого города не забирать пока не приняли и что делать если откажут? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сначала собеседование пройдет.