Как выписать бывшего сожителя из квартиры, если его местонахождение неизвестно

• г. Долинск

День добрый! Подскажите, пожалуйста: я являюсь единственным собственником квартиры. У меня прописан мой бывший молодой человек. Место нахождения его сейчас мне неизвестно. Могу ли я его выписать из своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - для этого надо обратиться в суд с исковым заявлением - местом жительства ответчика укажите последнее известное место его жительства