Получение справки о болезни для подтверждения неофициального отсутствия на работе

• г. Санкт-Петербург

Работаю не официально-могу я попросить справку у своего лечащего врача в госполиклинике о подтверждении моей болезни на этот период, так как на работе требуют доказательств, что я не отдыхал на югах, а действительно болел?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! конечно, Вам обязаны выдать справку о перенесённом заболевании вне зависимости от того, работаете Вы официально или нет.