Какие документы нужны ребенку для поездки из Москвы в Калининград через Литву и Белоруссию? Нужны ли доверенности от отца и матери?

• г. Соликамск

Бабушка собирается с внучкой 5 лет в калининград поездом Москва-Калининград, через границу литвы и Белоруссии, какие документы нужны на ребенка, нужны ли доверенности от отца и матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, необходимо согласие от родителей, его можно оформить у нотариуса (любого).