Как собрать пакет документов на очередь на квартиру, если дом находится в частной собственности второго владельца?

• г. Томари

Я собираю пакет документов на очередь на квартиру. Дом где я прописана часный. Документы на него у второй владелице. Где находится она мне не известно. А в администрации с меня требуют документы на дом. подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в регистрирующие органы для получения копий документов на дом