Как найти должника или его имущество, если он прописан в Омской области, но фактически не проживает там и его местонахождение в Омске неизвестно

• г. Омск

Куда подавать исполнительный лист если должник прописан в Омской области, но там фактически не проживает. А находиться в Омске, но неизвестно его место нахождение. Известно с его слов, что он предприниматель то есть постоянного места работы у него тоже нет. Видели, что у него есть машина но большая вероятнасть того что она оформлена не на него.

В общем подскажите пожалуйста как найти должника или его имущество?

Ответы на вопрос (1):

Розыском должника в таком случае должны заниматься приставы.