Возможна ли покупка дачи с использованием материнского капитала и какие документы необходимы для совершения сделки?

• г. Ессентуки

Доброе утро подскажите пожалуйста такой вопрос у меня хотят купить дачу (нежилую) используя средства материнского капитала. Хочу спросить законно ли это? Там имеется домик рядом есть свет вода, но у нас этого всего нет надо просто подводить. По сути продаем земельный участок. У нас имеется свидетельство о праве собственности на землю. Какие еще нужны документы для этой сделки?

Ответы на вопрос (1):

Потребуется свидетельство о праве собственности на дом. Если строение не узаконено, ПФ не пропустит такую сделку.