Проблема с запахом из соседской квартиры - как решить без конфликта

• г. Сургут

Проблема состоит в следующем. У нас с соседями общий коридор-тамбур. Жили долго и счастливо, пока соседи не продали квартиру молодому парню татарину. После этого невозможно стало и полминуты находиться в этом тамбуре (а в нем у нас бытовые кладовки), так как в нем установился удушливый запах, доносящийся из соседской квартиры. Вероятно, он варит какую-то снедь из баранины. Дышать просто невозможно, не помогают никакие освежители. У меня уже типа астматических приступы начинаются до рвоты. Подскажите, как аккуратно, не обидев соседа, обратиться к нему или в другие инстанции? И вообще: что делать?

Ответы на вопрос (1):

Аккуратно в Вашем случае никак не получится.