Авто после ДТП были надпилы в районе правой стойки говорят что не поставят на учет авто полная пошлина как быть подскажите.

• г. Владивосток

Авто после дтп были надпилы в районе правой стойки говорят что не поставят на учет авто полная пошлина как быть подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Конструкторы на учет не ставят, сожалею

если были только надпилы то на учет поставят, так как кузов является деталью автомобиля которая подлежит восстановлению в соответствии с техрегламентом утвержденным постановлением правительства РФ № 720, единственное что не подлежит восстановлению так это рисунок протектора шин, Если откажут в регистрации обращайтесь, поможет защитить Ваши права.