Проблемы с гарантией - как решить вопрос с неисправным смартфоном, приобретенным в кредит

• г. Тулун

05.08.13 приобретен смартфон за 28 000 рублей. В марте 2014 произведен гарантийный ремонт с заменой платы. 11.08.14 телефон сломался (аналогичная предыдущей проблема), обратилась в магазин с просьбой о замене на равноценный или возврате денег за товар. Магазин отказал принять возврат на замену или возврат в устной форме (согласны только на ремонт). Как быть в данной ситуации? Какие бумаги и кому писать? (Товар приобретался в кредит). заранее сапсибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите им письменную претензию и направляйте по почте, в случае отказа - обращайтесь в суд.

Здравствуйте, обратитесь в Роспотребнадзор.