Проблема отказа выхода на службу - что делать и кого слушать?

• г. Уссурийск

4605533 номер моего вопроса. Я не буду выходить на службу и мне не чего не сделают только уволят в связи с прогулами. Я командиру говорю что я не выйду на службу мне надо работать у меня семья мне надо ее кормить. Что он мне отвечает тогда на тебя заведует уголовное дело, подскажите что мне делать в штаб меня не пускают забрать второй экземпляр контракта и копии всех приказов говорят ты в строю еду на полигон и жди когда тебя уволят. Такими методами я могу там и пол года просидеть. Что мне делать и кого слушать?

Ответы на вопрос (1):

Слушайте командира - не будете выходить на службу привлекут к уголовной ответственности, можете подать в суд на расторжение контракта