Оплата за преданность компании - входит ли перерыв в работе в связи со службой в армии?

• г. Улан-Удэ

Я устроен на работу 24.06.2004 года и работаю по сей день в депо без перерыва но с 2005 по 2007 год был уволен в связи с призывом в Армию далее устроен обратно в связи окончания срока службы! Входит ли перерыв в работе в связи со службой в армии в оплату за преданность компании.

Ответы на вопрос (2):

Это уточняйте в локальных нормативных актах ОАО "РЖД". В законах об этом ничего не сказано

что такое преданность компании - это не юридический вопрос, а в общий трудовой стаж служба в рядах ВС входит