Подскажите пожалуйста, возможно ли чтобы дочь оставили с ним?

• г. Москва

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Мой брат разводится с женой. У них есть дочь. Ей почти 2 года. После развода он хочет, чтобы дочь проживала с ним. Его жена не работает. Он очень хороший отец. Подскажите пожалуйста, возможно ли чтобы дочь оставили с ним? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали ни одного обстоятельства, по которому отцу отдадут ребенка. На практике забрать малолетнего ребенка у матери можно только в случае, если мать ребенком не занимается или сама отдаст ребенка.