Хозяин 10 лет не появлялся на участке, не платил ни за что, землю не приватизировал и даже давно успел умереть.

• г. Москва

У нас садовом товариществе пустует участок 6 сот. Хозяин 10 лет не появлялся на участке, не платил ни за что, землю не приватизировал и даже давно успел умереть. Наследники не объявляются. Каким образом можно приобрести эту землю. И вообще чья это земля? Какие действия правления в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо обратиться с запросом в рег. палату и в администрацию города - для получения информации о собственнике.

oemor@mail.ru

С уважением,