Как получить временную прописку для мужа и его малолетней дочери, если мой брат отбывает срок в квартире и не дает согласия?

• г. Екатеринбург

Мой брат дольшик в квартире сейчас отбывает срок и недает согласие на временую прописку моего мужа и его малолетней дочери что можно зделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без его согласия мужа Вы не пропишите. Если дочь Ваша - то ее прописать можно без его согласия.

Вашу дочь можно прописать без согласия брата.