Задержка зачисления оплаты за мобильную связь - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Оплатили мобильную связь, но деньги вторые сутки не пришли. Чеки есть, на телефоны указанные в чеках, никто не отвечает, вернее абонент не доступен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к оператору - если платеж не был проведен, то нужно возвращать деньги - на терминале должны быть все данные организации.