Возврат страховки в банк при окончании кредита - условия и ссылка на закон.

• г. Омск

Могу ли я написать заявление на возврат страховки в банк, если кредит заканчивается через два месяца. На какой закон ссылаться? Сотрудники Банка говорят о том, что данное заявление можно написать в первый месяц пользования кредитом или при полном досрочном закрытии кредита.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если не вернут, обращайтесь в суд с иском.