Отказ в разрешении на отчуждение доли несовершеннолетнего сына - проблемы с приобретением квартиры

• г. Краснодар

Если был отказ в разрешении отчуждении доли имущества моего несовершеннолетнего сына органами опеки. Предоставив все требуемые документы на преобретения квартиры, готовностью 90%.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Отказ можно обжаловать через суд, если он неправомерен.

если причина отказа теперь ликвидирована - можно снова обратится за разрешением