Отпуск по беременности и родам в условиях ликвидации организации - права работницы и ответственность работодателя

• г. Морозовск

В ноябре 2014 г ухожу в отпуск по беременности и родам, в декабре 2014 г организация ликвидируется, как должен поступить со мной работодатель и кто будет оплачивать пособие по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации могут уволить. Пособия будете получать в ФСС