Вопрос юридической ответственности за регистрацию снохи на основании недействительных документов

• г. Сасово

Дом был на два хозяина. В 2005 г. в июле пол дома снимают регистрационного учета. Собственник неанулирует домовую книгу и свидетельство о собственности. ПО документам не имеющие юридическую силу, пишет заявление в УФМС на регистрацию сноху в ноябре месяце 2010 г. УФМС РЕГИСТРИРУЕТ НА ОСНОВАНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. ВОЗ МОЖНО ЛИ НАКАЗАНИЕ ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке действий УФМС. Вы ведь заинтересованное лицо