Как получить форму договора доверительного управления для передачи обыкновенных акций супругу и нужно ли ее заверять?

• г. Нижний Тагил

Снова добрый день! Уточните, пожалуйста, где взять форму договора доверительного управления (передача обыкновенных акций супругу) и требуется ли заверение? (болванки в интернете не нашла) спасибо за развернутый ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Формы договора есть в интернете, воспользуйтесь конструкторами договоров в интернете. Заверять не обязательно.