Несправедливая агрессия - Сосед избил мою кошку за невиновную ошибку, что делать в такой ситуации?

• г. Абакан

У нас сосед избил мою кошку за то что та перепутала подъезд, сейчас у неё не двигаются задние лапы. Можно его как то наказать. Видела это его падчерица ей 10 лет. Она прибежала к нам и сообщила моей дочке что произошло.

Ответы на вопрос (1):

Cветлана! Вам необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.245 УК РФ "жесткое обращение с животными".