Как продлить автомобильную страховку без участия владельца в сложной ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой папа вписал в автомобильную страховку моего мужа, в сентябре страховка заканчивается, папа болен и не может сам передвигаться. Как нам нужно поступить в данной ситуации, чтоб у нас машина осталась на ходу? Оформить генеральную доверенность на мужа? Или есть еще какие то нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить доверенность (ст. 186 ГК РФ)