Можно сформулировать заголовок следующим образом - Продажа квартиры, на которой прописан несовершеннолетний ребёнок - возникают ли проблемы для собственника?

• г. Нижневартовск

Меня зовут Оксана. Я являюсь собственником жилья. На данной жилплощади прописан мой несовершеннолетний ребёнок. Я сейчас хочу продать свою квартиру. Возникнут ли у меня сейчас с этим проблемы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не возникнет, поскольку ребенок не является собственником жилья.