Неплатежоспособность по кредитке - кардинальный поворот суммы долга и как решить проблему

• г. Усть-Кут

9 лет назад получили кредитку на 15000 рублей. Выплачивали ежемесячно, но в какой-то момент платёжки перестали приходить во время! Стали надоедать разные колагенства! В 2007 году выплатили 15000 рублей-больше нас не трогали и вдруг сегодня пришло письмо, оказывается наш долг уже составляет 90956 рублей! Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности по кредиту з года ст. 196 ГК РФ.

Ничего не платите. Срок давности истек (ст. 196 ГК РФ)