Время прохождения медосмотра совпадает с выходным, как должен работодатель оплатить этот день? Фактически это мое личное время.

• г. Архангельск

Время прохождения медосмотра совподает с выходным, как должен работодатель оплатить этот день? Фактически это мое личное время.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вам может только оплатить медосмотр согласно трудовому законодательству.